Городской конкурс тревел-буков «Нижегородские каникулы»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Ты любишь путешествовать? Ты открыт всему новому? Обожаешь свой город и хочешь рассказать всем о красоте родного края?

Тогда ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ТРЕВЕЛ-БУКОВ «НИЖЕГОРОДСКИЕ КАНИКУЛЫ» специально для ТЕБЯ!

С 1 июня по 4 сентября в формате тревел-бука* расскажи о своих впечатлениях от посещения известных достопримечательностей и малоизученных локаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области! Не ограничивай свою фантазию: твой тревел-бук может быть выполнен в любом формате с опорой на ручную работу: скрапбукинг, рисунок, аппликация, квиллинг, оригами и т.д.!

Поощряется отражение в конкурсной работе впечатлений от посещения библиотек Н. Новгорода и области.

До 4 сентября отнеси свой тревел-бук в библиотеку, читателем которой ты являешься!

Победителей конкурса ждут подарки от организатора – Центральной городской детской библиотеки им. А.М. Горького!

Заявки на участие в конкурсе тревел-буков можно оставить, заполнив данную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSftI1dZjtYcU..

*Тревел-бук (от англ. travel – путешествовать, book – книга) – это изготовленный вручную альбом, который содержит заметки о поездке, впечатления, рисунки, фотографии, билеты, рекламные буклеты, флаеры, мини-сувениры, карты посещения мест, мини-справочники и прочие артефакты, напоминающие о времени, проведенном в новом месте.

Подробные условия участия в конкурсе можно прочитать в Положении ниже. Справки по телефону: 273-03-42.

Положение к Городскому конкурсу тревел-буков «Нижегородские каникулы»